Цвета колготок

При выборе колготок в интернет-магазине не всегда можно точно определить их цвет из-за разницы в настройках экрана. Полезно знать обозначение всех оттенков и выбирать изделия в соответствии с ними, ведь цвет колготок – это очень важно, он может дополнить образ и сделать его гармоничным и стильным или же полностью разрушить впечатление от него.

Наиболее популярными считаются колготки первых двух групп: черного и телесного оттенков, это вечная классика, которая уместна всегда. Но телесные изделия бывают разными, например, темного тона или светлого, с оттенком загара или с рыжиной.
Третья по популярности группа цветов серых оттенков, которые станут достойной альтернативой черному, сочетаются с обувью разных цветов.
Следующая группа - коричневые колготки, которые  есть в гардеробе не у каждой женщины, главным образом потому, что их сложно сочетать с одеждой.Сформировать стильный образ с коричневыми колготками чуть сложнее, но если все сделать правильно, результат в виде восхищенных взглядов окружающих окупит затраченные усилия.
Так же современные производители предлагают модницам множество разнообразных цветных колготок: синие, красные, зеленые, бордо, фиолетовые, желтые. Яркие изделия привлекают внимание, помогают подчеркнуть оригинальность образов.

Ниже приведена таблица соответствия общепринятых названий цветов с названиями разных производителей.
29.07.2020
К другим статьям